ब्रिटेन का महिला दौरा: जॉस लोडेन समय परीक्षण में दूसरे स्थान पर रहा

ब्रिटेन का महिला दौरा: जॉस लोडेन समय परीक्षण में दूसरे स्थान पर रहा


जॉस लोडेन साइकिलिंग
जॉस लोडेन ने गुरुवार को साइकिलिंग का प्रतिष्ठित घंटे का रिकॉर्ड तोड़ा

डेमी वोलरिंग की जीत ने उन्हें एथरस्टोन में रेस लीड के रूप में ब्रिटेन के पहले महिला दौरे के समय परीक्षण में ब्रिटन जॉस लॉडेन दूसरे स्थान पर रहीं।

वोलिंग ने 16.6 किमी का कोर्स 23 मिनट और 18 सेकंड में पूरा किया, जिसमें टाइम ट्रायल स्पेशलिस्ट लोडेन एक मिनट और चार सेकंड धीमा था।

लोडेन महिला टूर में नए सिरे से पहुंची घंटे का रिकॉर्ड तोड़ दिया।

34 वर्षीय कुल मिलाकर छठे स्थान पर हैं और हमवतन एलिस बार्न्स और फ़िफ़र जॉर्जी द्वारा शीर्ष 10 में शामिल हुए हैं।

बार्न्स टाइम ट्रायल में चौथे स्थान पर रहने के बाद कनाडा के लिआ किर्चमैन के बाद आठवें स्थान पर हैं, जबकि जॉर्जी 10 वें स्थान पर हैं।

बार्न्स की बहन हन्ना समय परीक्षण शीर्ष 10 में तीन अन्य ब्रिट्स में से एक थी क्योंकि वह 10 वें स्थान पर थी, अन्ना शेक्ले नौवें और अबी स्मिथ सातवें के साथ।

SD Worx’s Vollering में कुल मिलाकर एक मिनट और नौ सेकंड की कमांडिंग लीड है, जिसमें जूलियट लेबस दूसरे और रातोंरात नेता क्लारा कोपोनी तीसरे और एक मिनट उन्नीस सेकंड पीछे हैं।

ड्रॉप्स – ले कर्नल राइडर लोडेन गति से एक मिनट और 47 सेकंड दूर है, जबकि गत चैंपियन लिज़ी डिग्नन – जो शनिवार को पेरिस-रूबैक्स जीता – रेस लीडर से चार मिनट 55 सेकेंड पीछे है।

कोपोनी ने पॉइंट जर्सी पर पकड़ बनाए रखी, एलिस चैबे ने पहाड़ों की जर्सी की रानी को बरकरार रखा और नीना केसलर ने स्प्रिंट प्रतियोगिता का नेतृत्व किया।

स्टेज चार शूबरीनेस से साउथेंड-ऑन-सी तक 117.8 किमी की दूरी तय करेगा।

समय परीक्षण परिणाम

1. डेमी वोलरिंग (नेड/एसडी वर्क्स) 23 मिनट 18 सेकंड

2. जॉस लोडेन (GB/Drops-Le Col) +1 मिनट 4 सेकंड

3. लिआ किर्चमैन (कैन/टीम डीएसएम) +1 मिनट 5 सेकेंड

4. एलिस बार्न्स (जीबी/कैन्यन एसआरएएम रेसिंग) +1 मिनट 8 सेकेंड

5. जूलियट लैबस (एफआरए/ट्रीम डीएसएम) उसी समय

6. चैंटल वैन डेन ब्रोक-ब्लाक (नेड/एसडी वर्क्स) +1 मिनट 9 सेकंड

7. अबी स्मिथ (GB/टीम TIBCO-SBV) +1 मिनट 20 सेकंड

8. वेरोनिका ईवर्स (यूएस/टीम टिब्को-एसबीवी) +1 मिनट 21 सेकेंड

9. अन्ना शेकली (जीबी/एसडी वर्क्स) +1 मिनट 25 सेकेंड

10. हन्ना बार्न्स (जीबी/कैन्यन एसआरएएम रेसिंग) +1 मिनट 27 सेकेंड

सामान्य वर्गीकरण

1. डेमी वोलरिंग (नेड/एसडी वर्क्स) 6 घंटे 46 मिनट 1 सेकंड

2. जूलियट लैबस (एफआरए/ट्रीम डीएसएम) +1 मिनट 9 सेकेंड

3. क्लारा कोपोनी (Fra/FDJ Nouvelle Aquitaine Futuroscope) +1 मिनट 19 सेकंड

4. एमी पीटर्स (नेड/एसडी वर्क्स) +1 मिनट 22 सेकेंड

5. Aude Biannic (Fra/Movistar टीम) +1 मिनट 33 सेकंड

6. जॉस लोडेन (जीबी/ड्रॉप्स-ले कर्नल) +1 मिनट 47 सेकेंड

7. लिआ किर्चमैन (कैन/टीम डीएसएम) +1 मिनट 48 सेकेंड

8. एलिस बार्न्स (जीबी/कैन्यन एसआरएएम रेसिंग) +1 मिनट 51 सेकेंड

9. चैंटल वैन डेन ब्रोक-ब्लाक (नेड/एसडी वर्क्स) +1 मिनट 52 सेकेंड

10. फ़िफ़र जॉर्जी (जीबी/टीम डीएसएम) +1 मिनट 53 सेकंड



Source link